ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে রাতের আঁধারে আনিসুর রহমান এর ভুট্টা ক্ষেত থেকে ভুট্টা ভেঙ্গে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।
ঘটনাসুত্রে রানা যায়, উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া ইউনিয়নে পতনডোবা গ্রামে গতকাল রাতে আনিসুর রহমান এর ভুট্টা ক্ষেতের কাঁচা ভুট্টা গুলো চুরি হয়ে যায়।
আনিসুর রহমান বলেন, আমার বর্গা নেওয়া জমি থেকে রফিকুল ইসলামসহ অজ্ঞাত কয়েক ব্যাক্তি ভুট্টা গুলো চুরি করে নিয়ে গেছে।তিনি সকালবেলা ওই ভুট্টা দেখতে গিয়ে দেখেন তার ভুট্টা চুরি হয়ে গেছে-তিনি ঐ গ্রামের জাহিরুল ইসলামের কাছ থেকে ওই জমিটি বর্গা নেন এক লক্ষ বিশ হাজার টাকা দিয়ে।
তিনি বলেন -ভুট্টা লাগানোর সময় জাহিরুলের বড় ভাই রফিকুল ইসলাম তাকে ভুট্টা লাগানো নিষেধ করেন এবং বিভিন্ন ধরনের হুমকি দেন যে ভুট্টা লাগালে সে ভুট্টা ভেঙ্গে নিয়ে যাবে।এই হুমকির বিষয়টি স্থানীয় লোকজন নিশ্চিত করেছেন।
গতরাতে ভুট্টা ভেঙ্গে নিয়ে যাই। বাদী হয়ে আনিসুর রহমান হরিপুর থানায়-রফিকুল ইসলামের অজ্ঞাত কয়েক জনের নামে একটি অভিযোগ দায়ের করেন
এদিকে বিবাদী রফিকুল ইসলাম ঘটনাটি অস্বীকার করেন-এবং বলেন এ বিষয়ে তিনি কিছু জানেন না।